Team

TEAM

Maike Bucher
Assistentin

T. +49 (0) 221 989317-100

maike.bucher@metropolregion-rheinland.de

Benjamin Heidkamp
Wissenschaftlicher Mitarbeiter/ Gremienkoordinator

T. +49 (0) 221 989317-333

benjamin.heidkamp@metropolregion-rheinland.de

Dorothee Honer
Junior Referentin Verkehr und Infrastruktur

T. +49 (0) 221 989317-444

dorothee.honer@metropolregion-rheinland.de

Thomas Schauf
Geschäftsführer

T. +49 (0) 221 989317-100

thomas.schauf@metropolregion-rheinland.de

Dietmar Schulmeister
Junior Referent Energie und Transformation

T. +49 (0) 221 989317-666

dietmar.schulmeister@metropolregion-rheinland.de

Nina Šehović M.A.
Referentin Europa, Energie und Transformation

T. +49 (0) 221 989317-555

nina.sehovic@metropolregion-rheinland.de

Christian Seul
Referent Public Affairs Verkehr und Infrastruktur

T. +49 (0) 221 989317-222

christian.seul@metropolregion-rheinland.de